65ad4c38

Лента для разметки пола на складке

На заводах, складах и в организациях для маркировки доступов, выходов, коридоров, небезопасных отделов применяют напольную маркировку. Картина для разметки пола – это сегодняшнее решение, которое сравнивая с классической разметкой краской имеет ряд плюсов.

Для того, чтобы принести ленту для разметки пола не нужны особые способности, с данным ходом может управиться 1 человек. Картина имеет повышенный клеевой пласт. Чтобы источник прекрасно придерживался, плоскость должна быть чистой и сухой. Отметка прекрасно выносит различный тепловой порядок: от -40 до +80 C.

В отличие от разметки, отмеченной краской, с клеящимися лентами не надо ожидать пока они подсохнут. Картина напольная для разметки не имеет малоприятного аромата, вследствие этого не надо будет заканчивать работу и проветривать здание после нанесения.

Превосходства ленты для разметки пола:

высокая износоустойчивость. Метка устойчива к машинному истиранию и влиянию спортивной индустриальной среды: жидкости, синтетических препаратов;
стабильность. Благодаря гибкой базе, картина без проблем тащится и точно укладывается на плоскость;
тень подобна разметки краской, при этом ленточная метка меньше подвергается выцветанию и истиранию от машинного действия;
стойкость к засорению. Ламинированная плоскость ленты без проблем чистится. По бокам разметки не копится слякоть, благодаря максимальной толщине (0,15 — 0,18 миллиметров);
оперативное удаление без отпечатков. После снятия связующая картина для разметки не нарушает напольное покрытие, связующая база не остается на паркете.

Напольная метка улучшает результативность работы и уровень безопасности: используется для обозначения путей эвакуации, деления автотранспортных и человеческих потоков в логистических районах, разделения здания.

Контрольная лента для разметки пола, применяется для привлечения интереса людей к источникам высокой опасности. Желто-черная напольная контрольная метка наносится для обозначения мест опасности: столкновения с осложнениями, очутиться в местах обрушения строй систем, падения грузов и тому подобное.

Напольная отметка показана в перечне окрасок, аналогичных ГОСТам. Можно купить ленту для разметки в качестве многоцветных отпечатков.

Наклейки – отпечатки пользуются спросом среди магазинов. Их довольно часто причиняют на пол в супермаркетах с множеством. Метка в качестве отпечатков осуществляет несколько функций: акцентирует магазин среди соперников, расположившихся по соседству и показывает проезжую часть клиенту к точной коммерческой точке.

Такие наклейки применяют в комнатах, они устойчивы к истиранию, продолжительно сохраняют контрастность тона. Метка не утрачивает собственных качеств при попадании жидкости и грязи, что крайне важно в местах с повышенной проходимостью людей.

Картина для разметки пола — это оперативное и действенное решение цели по нанесению справочной и контрольной разметки.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий