65ad4c38

КонсультантПлюс произвела мобильное дополнение для абитуриентов

КонсультантПлюс Свежее мобильное дополнение «КонсультантПлюс: Студент» сделано организацией в масштабах торгового проекта «КонсультантПлюс: Высочайшая школа» и адресовано абитуриентам, аспирантам и педагогам юридических и финансово-экономических дисциплин.

КонсультантПлюс: Абитуриент

Дополнение имеет информационную законную информацию, судейскую практику, консультации, и передовые учебники по праву, финансам, экономике и бухучету.

«КонсультантПлюс: Студент» включает:

все кодексы РФ, главные законные акты РФ и СССР, интернациональные законные акты; судейскую практику; материалы распространенных Путеводителей КонсультантПлюс; экономические консультации; публикации из юридической и бухгалтерской прессы; передовые учебники.

По задумке разработчиков, вся данная информация сможет помочь в обучению и подготовке к сессии, написании курсовых и дипломных работ. Платформа действует в 2-ух режимах: и оффлайн. Для работы без исхода в сеть интернет (в режиме оффлайн) надо заблаговременно оставить в «Избранное» до 100 бумаг. Онлайн можно работать с абсолютной основой бумаг дополнения.

КонсультантПлюс: Абитуриент

Бесплатное дополнение «КонсультантПлюс: Студент» доступно в супермаркетах дополнений App Store (для Айфон/iPod) и Гугл Плей (для Android-устройств) в группе «Образование».

Ресурс: КонсультантПлюс

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий