65ad4c38

Конец 3-го года «Аббатства Даунтон»

«Аббатства Даунтон» Пресс-служба британского канала ITV сделала отчет о рангах закончившегося в понедельник 3-го года «Аббатства Даунтон».

Последний момент отметился самыми лучшими в 2016 году данными, собрав у дисплеев 10,7 млн посетителей, которые помогли этому году стать самым рейтинговым в трёхлетней истории шоу.

«Аббатство» надежно добавляет каждый год. Первый год примерно раз в неделю собирал у дисплеев 8,4 млрд. человек. В третьем к публики телесериала подключилось ещё не менее миллиона телезрителей — 9,5 млрд. Год номер 3 — и свежий рекорд: среднее математическое зрительского внимания равняется 9,7 млрд. Несмотря на то что год завершён, почитатели «Аббатства Даунтон» ещё раз повстречаются с персонажами телесериала в 2016 году. На Рождество ITV продемонстрирует независимый двухчасовой момент, повторив такой обряд во 2-й раз: первый новогодний момент увидел свет в 2011 году. Рассказывают, что привязки к торжественной теме у данной серии не будет — скорее всего подтянут определенные сюжетные хвосты.

В свете свежих рейтинговых свершений немногие колеблется, что сеть продлит шоу на четвёртый год. Разработчик телесериала Джулиан Феллоуз («Оскар» за «Госфорд парк») всегда сообщал, что рассчитывает как минимум на 4 года, а во вчерашнем интервью The Daily Telegraph заявил, что крайне изумится, если предзаказа не последует. «Оскароносец» также рассказал, что задумывается о внедрении в сюжет героев индусских либо африканских кровей. Для большей знаменательной достоверности.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий