65ad4c38

Компания НТО Приборсервис

Компания НТО Приборсервис предлагает Вам передовой и экономически интересный тип покрывных и паковочных элементов для защиты от атмосферной и электрической коррозии черных и разноцветных металлов, обширно применяемый в РФ и за границей (США, Великобритании, Швеция, Финляндия) в течение не менее 20 лет, подробнее на vci.

Основным различием полного комплекса предлагаемых защитных элементов от классических считается наличие в них, как контактных, так и неконтактных (нестойких) ингибиторов коррозии (ЛИК). В состав ингибитора (замедлителя) коррозии входят вещества, которые относятся к классу аминокарбоксилатов.

Перечень предлагаемых антикоррозийные, элементы символически разделяется на 3 главные компании:

— пленкообразующие покрывные ингибированные составы (смазки, грунтовки, преобразователи коррозии, обезжириватели);
— ноздреватые ингибированные обладатели (имитторы);
— паковочные ингибированные элементы (п/э пленка, бумага).

Финансовая соблазнительность нашего предложения опирается на том, что замена классических антикоррозийных элементов на ЛИК — имеющие элементы дает возможность:

— снабдить само восстанавливающейся при несоблюдении цельности слой защиты ингибитора на плоскости металла;
— выбрать подходящий ингибированный источник с учетом технологических условий и погодного условия;
— в 2 -3 раза повысить период безаварийной работы металлоконструкций до и более проектной величины;
— уменьшить затраты на ремонтно-восстановительные работы.

Защитное действие ЛИК-содержащих элементов состоит в перекрытии коррозийных действий, в итоге адсорбции на плоскости металла мономолекулярного пласта нестойкого ингибитора.

Все рекомендуемые нами элементы, имеющие замедлители коррозии гарантированы нужным пакетом нормативно – технологической документации.

Нашим клиентам мы хотим предложить эластичную технологию скидок, принимая во внимание размер и повторяемость заявок. Эксперты НТО Приборсервис гарантируют общее техническое сопровождение при использовании подобранных клиентом ингибированных консервационных либо паковочных элементов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий