65ad4c38

Как создать канал на ютубе

Как без проблем и быстро зарегистрировать gmail почту? Входим на веб-сайте gmail.com. В появившейся сноске выбираем пункт “Другие варианты” -&ДжиТи; “Создать аккаунт”.

Затем наполняем появившуюся анкету. В обязательном порядке показываем телефон. Нажимаем “Далее”. В появившемся окне с критериями политики конфиденциальности крутим ползун в самый низ и жмем левой кнопкой мыши на пункт “Принимаю”. Потом “Перейти к сервису Gmail”. Так что, почта сделана и можно переходить к образованию своего ютуб-канала.

Как пошагово создать канал на ютуб с нулевой отметки? Все намного легче чем вам представляется. Сейчас можно переходить к образованию площадки для вашего будущего видео текста. Иначе говоря, вы должны создать свой канал на сервисе Youtube, куда вы будете грузить собственные видеоролики.

Для этого входим на сайт Ютуб: или по непосредственной сноске youtube.com, или через e-mail (щелкнув на знак YouTube).

И нажимаем в правом высшем углу кнопочку “Войти”. После данного в главной панели выбираем пункт “Мой канал”. И дальше, в выскочившем окне, “Создать канал”.

Все, ваш канал на Ютубе сделан. Сейчас необходимо доказать свой аккаунт через номер телефона. Выбираем страну, в которой вы располагаетесь.

Показываем свой номер телефона. И нажимаем кнопочку “Отправить”. Затем вам на телефон наступает смс-подтверждение с шестизначным количеством, которое мы включаем в появившейся графе и вновь нажимаем кнопочку “Отправить”.

Все. Ваш канал сделан и целиком готов к применению. Ну и в роли заключительного штриха (в целом не обязательно, однако все-таки предпочтительно) можно сделать прекрасную предметную шапку для своего канала.

При этом сделать вы ее можете совершенно бесплатно и достаточно высококачественно, даже если вы безотносительный начинающий в данном деле. Для этого я вам могу посоветовать сервис canva.com. Сервис российский, имеет комфортный и подсознательно понятный внешний вид.

В целом, неприятностей не должно с ним появиться. Рекомендуем заглянуть на сайт https://www.youtube.com/watch?v=g_KbeBFLh-4 если у Вас возникнут вопросы по данной теме.

Если кто-то колеблется в собственных возможностях или просто захочет сэкономить время, то можно попросту направиться по этому вопросу за поддержкой к фрилансеру.

Обойдется вам это всего в руб 200-300, ну 500 минимум. Больше платить за это далеко не надо. Работа элементарная и скорая, а исполнителей очень много. 

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий