65ad4c38

Как правильно выбрать кухню

Существует соображение, что прочная кухня не в состоянии стоить недорого. Разбираемся, на какие аспекты на самом деле нужно заострять внимание, чтобы сберечь и не проиграть в роли. В случае если вас интересует недорогая кухня, рекомендуем обратиться на сайт xorekmebel.ru.

Сперва нужно загодя в элементах представить собственный гарнитур и сделать проект с учетом всех условий.

Можно пользоваться свободными платформами визуализации или написать рисунок от руки, показав объемы, число всех частей и их полезные особенности. Сколько будет шкафчиков, выдвижных ящиков, будут шкафы иметь нормальные объемы либо упрутся в потолок, сколько дверей ожидается на одной тумбе — одна либо 2, учтены ли шарнирные фасады и тому подобное.

Элементы для дешевых кухонь

Когда проект будет готов, исследуйте, из каких элементов создают передовые кухни, чтобы ваша бережливость была сознательной.

Корпуса делают из ламинированного ДСП. Качество источника, невзирая на его невысокую стоимость, вполне может быть отличным, добро, передовые технологии дают возможность этого добиться.

Из чего делают фасады

ЛДСП. Могут быть достаточно удобными, в особенности если «закатать» торцы в сделанную из алюминия либо ПВХ-ленту.
МДФ с пленкой ПВХ. Стоят несколько дешевле ЛДСП, а качество выполнения далеко не всегда на заслуживающем уровне.
Пластиковые фасады, сделанные под большим, или средним давлением (заключительный вариант несколько хуже качеством). Так или иначе, источник крепкий и долгоиграющий.
МДФ с эмалевым покрытием. Стоимость приблизительно вровень с пластмассой, а, принимая работу у специалистов, нужно внимательным образом смотреть на окрашивание — вероятны разводы.
Дерево. Если брать изделия российских компаний, выйдет крайне бюджетно. Самым лучшим элементом по соответствию стоимость и качество является айлант.

Из чего делают столешницы

И вновь в данном перечне оказался ЛДСП, лишь, в отличии от корпусов и фасадов, эксперты по установке кухонь не рекомендуют оценивать столешницы из «ламинированной бумаги», доказывая это тем, что износоустойчивость у нее никакая. Впрочем, диспуту нет, она супербюджетна.

Часто встречающийся источник для изготовления подходящих по стоимости столешниц — пластик, в особенности в модификациях, сделанных по технологии огибания пластика с ведущего торца. Для удешевления кромку также обрабатывают пластмассой, ПВХ-лентой и акрилом (это обойдется немного дешевле первых 2-ух видов).

Какой бывает фурнитура

От нее также находится в зависимости стоимость кухни. И здесь очень принципиально соблюсти мерку, чтобы в погоне за невысокой стоимостью не платить два раза. Особенно, что на фурнитуру укладывается гигантская работа.

Безусловные руководители по стоимости — китайские петли, обращающие, ручки, ножки и тому подобное. Наиболее часто они встречаются в заводских кухнях эконом-класса. Себя ведут непредвиденно: могут выходить из строя через несколько лет, а могут служить 3 года.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий