65ad4c38

Как оставить отношения

отношения Могут быть факторы, когда отношения достигают такой точки, что-то вы, или компаньон, или оба ощущаете, что больше не можете возобновлять отношения.

Однако даже если это так, вероятно, зависимость между вами еще сильна, и вы оба хотите оставить отношения, однако не знаете, что как раз сделать для их выручки. Если ваши отношения испытывают сложный момент, однако вы не хотите утрачивать компаньона, а хотите организовать зависимость с ним, можно следовать этим советам.
Осознайте причины кризиса в отношениях
Как правило пары распадаются благодаря тому, что у них появляются трудности, либо им представляется, что они не в состоянии больше быть совместно, однако люди при этом нечасто обнаруживают настоящие причины неприятностей. Важно, чтобы вы оба узнали, в чем корень инцидентов, уяснили подлинную иллюстрацию случающегося.
Будьте разумны, разумны и безмятежны
Когда пара испытывает инциденты и трудные времена, появляются многообразные чувства, которые способны мешать одному либо двум действовать осмысленно. В результате этого люди довольно часто рассказывают и делают вещи, которые лишь усугубляют картину. Впрочем это вполне может быть трудно, важно попробовать сохранять покой и раздумывать рассудительно, и осмысленно рассуждать. Если компаньон не старается исправить ситуацию совместно с вами, вы должны принять на себя обязанность за хранение покоя в сочетании. Вы должны настойчиво внимать компаньона, до того как начинать рассуждать. И не стоит рассуждать то, о чем потом можно жалеть.
Дайте друг дружке несколько свободного места
Если ваше рассудок и покой не помогают, и вы замечаете, что отношения не смещаются с умершей точки, попробуйте провести определенное время отдельно. Это вполне может быть трудно, однако на самом деле сможет помочь вам. Очень многие люди откликаются чересчур чувственно, когда у них трудности с компаньоном, и планируют незамедлительно решить неприятности, однако это очевидно плохой метод. Единственное, чего можно так достичь – компаньон будет ощущать, что на него жмут, и что и ведет только к продолжению инцидента. Попробуйте провести определенное время отдельно – дайте компаньону и себе место для чувств и идей.
Согласитесь не соглашаться
В следующий раз, когда вы начнете с компаньоном здравую обсуждение вопроса, будьте способны не соглашаться с компаньоном. Важно, чтобы оба помнили, что, будучи парой, вы все-таки остаетесь особенностями с собственными своими убеждениями и мнениями. Условьтесь о том, что разногласие в чем-нибудь значит не вашу несопоставимость, а вашу неповторимость. Вы должны ценить расхождения и применять их для теории отношений, а не стараться поменять друг дружку.
Найдите компромисс
Вероятно, есть вещи, которые вы не желали бы, чтобы ваш компаньон делал. Однако правда в том, что у вас нет возможности поменять личность компаньона и его увлечения. Что стоит делать в этом случае? Вам надо отыскать компромисс, «нейтральную территорию» – те области, где вы оба ощущаете себя смело и удобно, верите друг дружке и ощущаете, что можете оставить собственные отношения.
Работайте командой
Хранение и подкрепление отношений требует сил от двух. Если компаньон не старается помочь в сохранении отношений, вероятно, вам лучше оставить его на время, пока он не сможет решить, актуальны ли эти отношения для него. Время от времени решение вполне может быть больным – компаньон может решить закончить отношения. Тем не менее, вероятно, что компаньон все-таки осмыслит, как актуальны вы в его жизни и равномерно прибудет к готовности работать над сбережением отношений совместно с вами.
Залог успеха – упорство
Не суетитесь. Отношения – непрочная материя, в особенности когда вы волнуетесь трудный момент. У вас нет возможности все поправить за 1 день. Не срывайтесь, если перемены занимают больше времени, чем вы ждали. Никто не в состоянии предвидеть, сколько времени вам потребуется. Единственное, что даст итоги – это действия и упорство. Если вы будете стараться и работать над решением неприятностей, итоги не принудят ожидать чересчур длительное время.
Не спешите
Если вам с компаньоном удалось разрешить инцидент, не спешите. Если вы будете рваться как можно быстрее прийти в обычное направление, те же неприятности, которые подняли упадок в отношениях, могут появиться вновь. Побеседуйте вместе о приключившемся и о том, как вы в будущем будете предупреждать такие обстановки либо решать их. Если вы оба приняли решение оставить отношения, вам никуда не надо торопиться – так как никто не уходит.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий