65ad4c38

Как мыть наращенные волосы

Умывание волос. Первое умывание после наращивания может быть не ранее следующего дня. Шампунь должен быть PH промежуточным, без прибавления кондиционера.

Наносить шампунь необходимо от корней, потом равномерно распределяя по всей длине. Можно мыть нарощенные волосы как стоя под душем, в отвесном расположении, так и запрокидывать голову вперед.

При этом жидкость не должна быть горячей, предпочтительная температура жидкости менее 40-45 C. Дальше необходимо принести кондиционер или личину и кропотливо снести щедрой струйкой жидкости. Если желаете узнать по-больше про наращивание волос Москва цены на которое станет известно если пройти по ссылке, советуем зайти на сайт mariakrasota.ru.

После мытья предпочтительнее одеть полотенце — не вытерать волосы, а одеть полотенце на голову и походит секунд 10-15. Излишняя влага впитается в полотенце и вам будет легче их разгладить и вместить.Ни под каким видом невозможно растирать волосы полотенцем — это омрачает не только лишь нарощенные волосы но также и ваши.

И помните, если вы избрали волосы для наращивания обработанные силиконом, то вам в обязательном порядке необходимо применять по уходу за нарощенными волосами особую линейку (шампунь, кондиционер, спрей) с прибавлением силикона. Иначе волосы будут всовываться и их будет трудно разгладить. Если вы избрали волосы с целой кутикулой (без силикона), то никакого специального ухода не требуется.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий