65ad4c38

Инструктор Кличко — подлинный почитатель Александра Поветкина

Джонатан Бэнкс Джонатан Бэнкс,свежий учитель Владимира Кличко рассказал, что он размышляет о возможных конкурентах украинца – жителях России Александре Поветкине и Денисе Бойцове.

«Опыт Поветкина существенно богаче,  так как Александр благополучно встречался с резидентами боксерской верхушки. Однако кто из них лучше, Поветкин либо Воинов, затрудняюсь сообщить из-за безоговорочной непохожести их стилей. У них есть только одна-единственная совместная линия: оба владеют прекрасным ударом. Мы же способны биться с любым из них», — сообщил Бэнкс.

На вопрос, кто из жителей России не менее цепче, Поветкин либо разбитый Владимиром Мариуш Вах, свежий учитель украинца дал ответ следующее:

— Нельзя ответить на этот вопрос, поскольку Вах выдирался с Кличко, а Поветкин — нет. Поляк — крайне твердый молодой человек, от которого просто не избавишься. Впрочем в чем либо они схожи: настойчивостью и неодолимой жаждой перемещения вперед. Как раз эти качества помогли Александру в бою с Эдди Чемберсом, когда он проигрывал, однако изменил ход боя в заключительных раундах. В них Александр просто отдубасил конкурента. У таких ребят нельзя что-нибудь отобрать.

В завершение Бэнкс вообще сознался в любви к Поветкину, заявив что смотрит все трансляции его поединков и считается подлинным почитателем жителя России, за его регулярную направленность на атаку.

Тем временем безоговорочный чемпион по словам WBС В. Кличко забросил вызов Поветкину, предложив выбрать в конкуренты себя либо собственного брата-чемпиона Владимира.

Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий