65ad4c38

Изготовление бутыли ПЭТ

Производство напитков в ПЭТ тару занимает большую долю рынка, т.к. это комфортно и недорого покупателю, и многогранно и экономически выгодно для производителя. Вам предлагается линия розлива в ПЭТ бутылки стоимость на которую ниже, чем у соперников, а качество – на привычно хорошем уровне. В случае если вам нужна линия розлива пэт по приемлемой стоимости, перейдите на удобный сайт avenue17.ru.

Продукция поет на обеззараженной линии розлива последнего поколения европейского изготовления в ПЭТ бутыли 0,5 и 1,5 л. При розливе исключается поражение микробов и бактерий в тару либо легкое место бутыли. При розливе происходит стерилизация воздуха в устройстве розлива фильтрами Heppa, стерилизация и мойка пробок и ПЭТ бутылок. Вода проходит 2 ступени стерилизации и 3 ступени фильтрации, не меняющие химического состава жидкости, а исключающие только чужие примеси в воде.

Изготовление самой бутыли ПЭТ проходит 2 ступени

Первая ступень изготовления бутыли ПЭТ — производство пластмассовой преформы (болванки для пластмассовой бутыли разные на вес) из гранулята.

И 2-я ступень изготовления бутыли ПЭТ — это прямо выдув ПЭТ бутыли из преформы на особом выдувном оснащении с применением плотного воздуха.
Дальше поллитровка поступает на блок споласкивание, разливка напитков в бутылку, биркование, маркировку и обертку.

В большинстве случаев в ПЭТ бутыли разливают вкусные газированные напитки, минеральные воды, пиво.
Также в ПЭТ бутыли упаковывают слабые напитки, соки, прохладный кофе, продукты из молока и постное масло. Дезинфицированный разливка в ПЭТ бутыли – это экологически неопасно и экономически рентабельно.

На заводе производителе можно:

— приобрести робот розлива в ПЭТ бутылку;

— автоматический укупорщик ПЭТ бутылей;

— моноблок розлива напитков в ПЭТ тару;

— триблок розлива напитков в ПЭТ бутыли(споласкивание, разливка, затыкание бутылей)

Фасовка подобных жидкостей, как минеральная жидкость и безалкогольные напитки в бутыли, и их затыкание и споласкивание выполняется при помощи специальной автомашины для розлива в бутыли из полиэтилентерефталата, размером от 250 сантиметров3 до 2000 сантиметров3. При помощи этого оснащения также происходит процесс укупоривания ПЭТ-тары особыми пластиковыми крышками.
Особое устройство для пеногашения воды, которым обеспечено оснащение для розлива, дает возможность высококачественно и оперативно разливать газированные напитки на естественных сиропах, пиво и квас.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий