65ad4c38

Кымдан-2 Инъекция

Кымдан-2 Инъекция является растительным раствором из корёского женьшеня (инсам), который выращивается оригинальным методом в Кэсоне Кореи. В этом растворе содержатся полисахариды женьшеня, редкоземельные микроэлементы, микродоза золота и платины.

Кымдан-2 инъекция делает системы вегетативного нерва и самолечения благоприятными, стимулируя самый центр вегетативного нерва — гипоталамус, а также имеет противовоспалительное, антивирусное и антибактериальное воздействие. Возобновляя и умножая клетки, восстанавливает пораженную часть организма и улучшает иммунитет, сохраняет гомеостаз организма и способс­твует антиоксилительному воздействию.

Она всасывает или уничтожает полипы и идентичные со здоровыми клеточными тканями новообразования в организме человека (рак или болезненные секреции).

Кымдан-2 Инъекция имеет широкий спектр действия и дает быстрый лечебный эффект.
Способ применения немножко различается не по болезням, а по весу пациента и состоянию болезни.
Кымдан-2 Инъекция в основном применяется в целях лечения больных, но и полезна также и для здоровых, так как она придает им новую энергию и красоту и регулирует иммунитет.

Кымдан-2 Инъекция устраняет всякие побочные действия и отравления, и рекомендуется обязательно употреблять ее при применении антибиотиков и химических лекарств, при опьянении спиртными напитками и наркотиками.

В частности, при приеме противораковых и противотубе­ркулёзных лекарств, вызывающих серьёзные побочные действия, она предотвращает побочные действия и ускоряет излечимость болезни.

Кымдан-2 Инъекция не вызывала никакого болезненного влечения и отравления, или подобных тому явлений.
Примечание перед применением.

Эта инъекция и есть растительный препарат, так что его можно применять не только по таблице лечебного курса. Клинические записи показывают, что у пациентов, применявших его независимо от таблицы, получился более высокий эффект излечимости.

Хороший эффект получили все люди, которые употребляли этот препарат, хорошо зная принцип его применения, а 95,5% из них вылечилось полностью.

Основной способ применения. В первый день начинать с малой дозы (1-2 ампулы). Со следующего дня по реагированию пациента расширяя ее по 1 ампуле, применять 1-2 раза в день и через 4 дня делать перерыв за дня. А через 10 дней (включая дни перерыва) инъекцировать по 7-8 ампул 2-3 раза в сутки в течение 2-3 дня.

Потом некоторое время прекращать применение и по состоянию больного снова начинать. Это объясняется тем, что оказать сильное воздействие на болезнь, приспосабливая организм больного к этому препарату, а потом нанести решительный удар — это самый хороший способ применения. Но в человека, нуждающегося в срочной помощи, сначала одним разом можно ввести по 5-8 ампул с интервалом на 4-6 часов.

Во многих случаях такая дозировка смогла спасти тяжелобольных, оказыва­вшихся перед смертью.
Обычным пациентам нельзя с первого дня применять по 6-8 ампул, так как у них могут появляться тягота сердца, нарушение пищеварения и побочные действия, да и не получается особенный лечебный эффект.

Надо отметить, что долгосрочное применение по 1-2 ампулам в день не дает должный лечебный эффект, и это явилось просто расточительством.

В вышеуказанном направлении можно ввести по 1-8 ампул 1-3 раза в сутки внутримышечно и внутривенно. Эффекты внутримышечного и внутривенного введения почти одинаковы, но клинические записи доказывают, что первое введение дало более большой эффект. Лучше применять инъекцию Кымдан-2 попеременно — внутримышечно или внутривенно.

При только внутримышечном введении место укола может стать твёрдым. После внутримышечного укола надо хорошо массировать ягодицу в течение 5-7 минут. При твердении места укола из-за недостаточного массажа рекомендуется массировать рукой на смо­ченной спиртом марле или массажёром.

Еще лучше определить подходящую дозу, соответственную своему организму и состоянию болезни, в ходе употребления этой инъекции. В первый день надо инъекцировать 1 ампулу, в следующий день — 1 -2 ампулы один раз, а по ощущению пациента можно определить свою подходящую дозу.

Через два дня после первого укола ясно чувствуются прилив силы, хорошее настроение и значительное смягчение симптома болезни (например: значительное смягчение боли, улучшение цвета лица и легкое пищеварение).

В этом случае надо продолжать применять по 3 ампулам один раз в течение 3 дня и с излечением прекратить. Но если больной не излечился такой дозой, то после первого 4-дневного укола делать перерыв в 1-2 дня и снова начинать по « Основной способ применения». Тогда в большинстве случаев вылечились больные.

В случае, когда спустя немного опять повторяется болезнь, то надо проходить второй и третий курсы лечения таблицы или по желанию инъекцировать по 5 ампул 1-3 раза в сутки.

После двухдневного укола среди неких пациентов может появиться легкое раздражение пораженных частей. Например, у человека со слабым сердцем или сердечным заболеванием могут быть усиленное сердцебиение или стеснение в груди, а у больных гепатитом — легкое раздражение печени и легкая боль в месте травмы. Кымдан-2 Инъекция не раздражает непо­раженную часть организма.

Обращаясь к докторам, некоторые люди говорят, что раньше не страдали от сердца, но после укола чувствуют усиленное сердцебиение.

Однако это значит, что они сами не вовремя замечали своей сердечной болезни. Раздражение пораженного места как лечебное реагирование означает, что больной излечится скоро. Оно постепенно устраняется с увеличением числа укола и смягчением болезни.

Когда после первого двухдневного укола ощущается раздражение пораженной части организма, то надо ввести по 1-2 ампулы один раз в сутки за два дня и делать перерыв за 2 дня. Потом за 6-7 дней следует инъекцировать один раз в сутки, начиная с 2 ампулы и расширяя дозу каждый день по 1 ампуле.

Это дает очень хороший эффект. Когда и после этого не излечилась болезнь, то через 2-5 дня перерыва надо продолжать. В этом случае, наблюдая за состоянием здоровья, применять по 5-6 ампул один раз в сутки (при лёгкой болезни), или 2-3 раза в сутки (при тяжелой болезни).

В первый и второй день после применения суточной дозы по 1 -2 ампулы у 0.001 % пациентов (обычно у женщин и престарелых со слабым здоровьем) могут ощущаться сильное раздражение пораженной части, усиленное сердцебиение или стеснение в груди, Этo не побочное действие, а немножко сильное лечебное реагирование, так что не надо беспокоиться, а просто только сокра­щать дозу. Больной может вылечиваться ещё быстрее, чем у других.

В таком случае надо делать перерыв по 1- 2 дня, а после устранения такого раздражения следует применять по 1 ампуле ежедневно или каждые два дня в течение 5-6 дней.

За это время организм уже начинается приспособляться к препарату, поэтому дальше не появится такое явление. С этого времени нужно применять инъекцию до полного вылечивания, ра­сширяя дозу по «1-я категория: в случае несерьезной болезни» таблицы.

В случае, когда в ходе двухдневного применения чувствуется хорошее настроение и легкое лечебное реагирование, но отсутствует заметный эффект.

При высокой температуре тела, гриппе и заразных заболеваниях с интервалом на 5-10 минут надо иньекцировать по 5-7 ампулам. Почти во всех случаях больные скоро вылечились полностью.

В дни применения инъекции разрешается выпить алкогольно-содержащие напитки и есть любые пищи. До сих пор не нашлись препараты, вызывающие антагонизм с инъекцей Кымдан-2, и по состоянию болезни можно применять инъекцию смешанно с другими лекарствами.

Применяя с заодно с другими лекарствами, Кымдан-2 Инъекция дает более хороший эффект, так как она хорошо гармонирует с ними. Только при этом надо использовать различные шприцы. Однако Кокарбоксилазы и Витамин B1 можно смешивать в одном шприце с инъекцией Кымдан-2.

При смешивании Кымдан-2 Инъекции с глюкозой, рингером и другими растворами капельного вливания не получается должного эффекта. Это может ослаблять лечебный эффект микроэлементов, потому что они в малом количестве содержатся в ней.

Следовательно, ее надо ввести перед капельным вливанием или после него отдельно — внутримышечно или внутри венно.Следует обязательно соблюдать основной способ применения, по которому требуется в первый день применять 1-2 ампулы, а со следующего дня постепенно увеличивать дозу. Через 4 дня при­менения нужно делать перерыв на 1-2 дня и продолжать употребление.

После укола за 20-28 дней надо опять делать перерыв за 3-7 дней и по состоянию болезни еще начать новый целый курс (1-й, 2-й, 3-й курсы). Такие короткие перерывы позволяют редкоземельным элементам, выполнявшим лекарственные действия, и другим микроэлементам достаточно выделиться из тела, не накапливаясь в нем.

Когда следует начать новый курс после целого курса лечения, то одноразовая доза — по 5 ампул или больше, и хотя уже прошло долгое время. Ежедневно или тогда, когда захочется или чувствуется плохо, можно принимать по 5-8 ампул 1-3 раза в день.

Некоторые больные говорят, что в дни применения ощущается хороший эффект, но после пре­кращения не продолжается он. Но через некоторое время опять появится эффект и без нового укола.

Может быть случай, когда и после первого целого курса лечения не получается ожидаемый результат, но после 2 и 3 целых курсов будут удовлетворительные результаты.

После излечения с помощью инъекции Кымданг-2 примерно 30 дней надо воздержаться от излишней выпивки водки и такого физического переутомления, как тяжелый труд и спорт, принимать умеренные пищи и заниматься только легкой зарядкой, сохраняя спокойный режим жизни. Потому что, хотя после излечения чувствуется прилив энергии и бодрость, но еще здоровье, как цветок в оранжереи, находится в слабом состоянии.

Через 30 дней состояние здоровья улучшается, как до заболевания, так что больше не надо бе­спокоиться. Удовлетворяясь тем, что чувствуется хорошее настроение и прилив энергии в резу­льтате излечения с помощью Кымдан-2 Инъекции, некоторые люди опивают или не соблюдают месячный курс спокойной жизни.

Это может повлечь за собой повторное заболевание, для чего приходится применять большее количество инъекции Кымданг-2 еще дольше, чем прежде.

У немногих пациентов после применения Кымдан-2 Инъекции и других препаратов могут временно появляться жара и озноб. Но уже выяснено: причина не в растворе для инъекций, а в том, что возникает Пироген (pyrogen — потогонное средство) из-за плохой стерилизации однора­зового шприца или неумелого обращения со шприцами.

При этом надо прекратить применять эту инъекцию и понижать температуру (если невозможно с Аспирином, то можно употреблять камфору и димедрол).

Потом одноразовым шприцем другой марки следует инъекцировать одну ампулу (или половину) за 2 дня и аккуратно расширять дозу. Тогда получается еще лучший лечебный эффект, чем у того, кто не появилось такое реагирование.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий