65ad4c38

Ди Реста: Картина не вызывает у меня ни незначительных переживаний

Пол ди Реста Британский гонщик, о договоре которого на грядущий год пока нет абсолютно никаких формальных объявлений, убежден, что продолжит партнерство с Force India…

Одной из обычаев команды Force India в Формуле 1 стало оглашение о договорах на грядущий год лишь после того, как закончатся все автогонки нынешнего. Принимая во внимание скорость зелено-бело-оранжевых автомашин и содержание по меньшей мере одной должности после прохода Нико Хюлкенберга в Заубер, логично, что в желающих угодить в команду Виджея Мальи дефекта не отмечается.

Лишь самый образцовый перечень включает Бруно Сенну, Себастьена Буэми, Хайме Альгерсуари, Камуи Кобаяши, Жюля Бьянки, Адриана Сутила, Луиса Разиу и Шарля Пика. Но в случае если среди этих гонщиков есть собственные любимцы и собственные отходящие, то наиболее большие возможности играть за Force India в следующем году у её текущего пилота Пола ди Ресты.

Со слов самого шотландца, который всю карьеру сохранял тона команды из Сильверстоуна – с 2009 года участвуя в тестах и тренировках, а с 2011-го выступая в Гран При – он готов возобновлять партнерство и не сильно очень много размышляет о том, кто бы мог стать для него оптимальным партнером.

«Честно говоря, мне это далеко не чересчур любопытно, – сознался Пол в своем интервью Autosport. – Решение в этом вопросе не за мною, таким образом и беспокоиться насчет этого мне ни к чему. Меня утвердили на работу, чтобы достигать итогов на автотрассе. Таким образом я возьму любое решение, каким бы оно не было.

Я ощущаю, что могу работать и с юным партнером, и с тем, кто владеет отличной скоростью. Для меня это далеко не играет никакой функции, основное – чтобы бригада получала очки. Пока такой вопрос не обсуждался, так как он требует знаменитого времени, однако я удовлетворен обстановкой в том виде, как она смотрится на данный момент.
По словам пилота, 2 произведенных в Ф1 года дали ему довольно познаний, чтобы активно принимать участие в работах по совершенствованию автомашины: «Я ощущаю, что скопил довольно опыта, так как достаточно достаточно давно считаюсь частью данной команды. Теперь мы представляемся крепким середняком, и по ходу любого выходного должны бороться, чтобы достичь максимально возможного итога.

Это сложно, однако сделало возможным мне значительному обучиться за последнее время: осознать, как надо сражаться и чем могут быть вознаграждены старания».

Говоря о своем договоре, ди Реста заметил: «Политика команды не учитывает рассмотрение данного вопроса, однако я вряд ли обеспокоен текущим положением. Беспокоиться здесь не о чем».

Как считают специалисты, Пол продолжит играть за Force India и в следующем году.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий