65ad4c38

Гончаренко: «Два нага на «Месталье» дорогостоящего стоят»

Гончаренко Учитель БАТЭ В. Гончаренко после провала «Валенсии» в поединке массового раунда Лиги чемпионов сообщил, что ему приглянулись действия команды в третьем тайме.

«Несмотря ни на что, мы возобновляли сгибать собственную полосу. Однако разрешали очень много погрешностей в центре поля, которые влекли к взятию наших ворот. В действиях нашей команды мне приглянулось, как после перерыва она отозвалась на неважный счет. Считаю, огромную часть 2-го тайма провели замечательно. На данном временном интервале мы улучшили игру, сделали необходимое число факторов, 2 из которых выполнили. 2 нага на «Месталье» дорогостоящего стоят», – цитирует Гончаренко сайт БАТЭ.

Основной инструктор украинского клуба заметил, что следующий экскурсионный тур может разъяснить картину в команде F. «Как известно, мы отстаем от «Баварии» и «Валенсии» на 3 очка. В данном плане крайне значительным будет следующий игровой день, который вполне может многое разъяснить в перспективах команд», – заявил Гочаренко.

Учитель БАТЭ отметил действия Александра Глеба, отметив, что у него получалось форсировать атаки команды. «Он действовал качественно, разгоняя наши атаки вперед. Благодаря у него получалось прекрасно проходить центр поля. Однако после того, как он утомился, качество нашей игры поменялось. Думаю, что он сыграл прекрасно, впрочем надо расценивать действия команды в общем, а не в отдельности полученных футболистов», – подытоживал эксперт.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий