65ad4c38

Гидрометцентр гарантирует дождь с 20 декабря

заморозки Российский гидрометеорологический центр МЧС предсказывает понижение температуры в течение следующих 2-ух месяцев.

«Мы не вспоминаем о сильный переход к зимней погоде. Скорее всего предварительно будут замечаться утренние холода, а днем пока еще будет сдерживаться позитивная температура», — заявил он.

По прогнозу синоптиков, на следующей неделе тепловой порядок будет надежным. С 15 декабря в ночное время предполагается 0 … -5°С, на западе и юге вероятны холода до -6 … -8°С. Дневные температуры в 1-й половине недели варьироваться в краях +5 … +10°С, на севере до — +15°С. Во 2-й половине недели температура предполагается в спектре +2 … +7°С, на севере — до +10 … +12°С. Осадков в данный момент не предполагается.

В то же самое время 13-14 декабря на Украину прибудет слабый атмосферный фронт. Ночью с 12 на 13 декабря ливни пройдут в восточных областях, а днем — в южных, центральных и западных областях. 14 декабря прогнозируются ливни в северных и западных областях, местами — в центральных. Число осадков будет незначительном, в Карпатах предполагаются смягченные ливни. По прогнозу Гидрометцентра, снегопада до 20-22 декабря не будет.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий