65ad4c38

В Foursquare поддержат потерпевших от смерча «Сэнди»

Foursquare

Гороскоп на неделю — это не просто дань моде, или желание повысить рейтинг гороскопов. Гороскоп на эту неделю — это прогноз для типичных представителей знаков Зодиака.

Клиенты геолокационного обслуживания Foursquare смогли поддерживать потерпевших от смерча Сэнди собственными чекинами (оценками в учреждениях)

Об общей с филантропической платформой Snoball платформе докладывается 5-го декабря в сайте Foursquare.

Чтобы подключиться к платформе, клиенты должны подключить собственный аккаунт к Snoball и привлекать к нему собственную кредитку, и выбрать сумму и получателя щедроты.

Выбор урезан 5-ю филантропическими организациями, которым можно перечислять от одного до 20 долларов США. Переключаться средства будут при любом «чекине» клиента в Foursquare.

Также 5-го декабря геолокационный сервис обнародовал почасовые перемены карты «чекинов» в Нью-Йорке в итоге смерча «Сэнди». Видеоклип доступен по сноске. Вторым новшеством, показанным в сей день, стало восстановление заказчика Foursquare для iOS. В дополнении возникла вероятность предоставлять прослушанным заведениям оценки от одного до 10-ти.

Сервис Foursquare заработал в 2009 году, а по положению на октябрь 2012 года им пользовалось не менее 25 млн человек. Сущность дополнения состоит в том, что любой «чекин» добавляет очки и дает возможность клиенту подняться в хит-параде среди собственных товарищей. Помимо этого, систематические «чекины» в одинаковом месте приводят к получению статуса «мэра». В определенных учреждениях «мэрам» положены скидки вроде свободного кофе.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий