65ad4c38

В школах США изучают оборонятся от зомби

зомби В Соединенных Штатах для подростков преподается уникальная модификация уроков по самообороне: детям сообщают, как быть в случае нашествия зомби.

Урок по настолько необыкновенному объекту проходит как стандартное занятие. Воспитанникам досконально сообщают о типах зомби, о слабых местах распространенных трупов и методах войны с ними, сообщает dalmore.

Учредитель 10-недельных установок выживания Яна ЛаРош полагает, что данный объект возможно сможет помочь вынести все тяготы в случае мировой крушения.

— Если ты готов к нашествию зомби, то ты готов ко всему. Кроме того мы преподаем такие вещи, которые понадобятся в настоящей жизни: где раздобыть питьевую воду, где скрыться от опасности и тому подобное.

Сами подростки, похоже, в полном восторге от нового объекта. Согласно их заявлению, это намного увлекательнее, чем стандартная самозащита и уроки выживания.

— На уроках про зомби мы глядим кинофильмы и исследуем вооружение, которым можно обезоружить распространенных трупов. Мы не убеждены, что это на самом деле произойдет, однако в науке есть очень много страшных вещей, к которым лучше готовиться! — комментировали внедрение нового курса удовлетворенные воспитанники.

UAINFO

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий