65ad4c38

В Твиттер будет свежее мобильное дополнение — фильтр

Твиттер В скором времени в распространенном сервисе Твиттер будет свежее мобильное дополнение — фильтр. Это позволит пользователям обходиться без Instagram.

В обозримые месяцы Твиттер рассчитывает обновить собственные мобильные дополнения и ввести фильтры для снимков, которые позволят людям редактировать фото перед статьей и обходиться без Instagram. 

После того, как Фейсбук сообщила о покупке фотоприложения Instagram , руководство обслуживания Твиттер рассчитывал приобрести конкурируюший сервис. Все-таки, начальники микроблогерского обслуживания, Джек Дорси и Дик Костоло, не сумели найти претендентов с хорошей стоимостью и приняли решение, что Твиттер может разработать такой сервис без помощи других.

Как рассказывает Cnet ссылаясь на The New York Times, в особенности этот шаг важен для так именуемых V.I.T. ( Вери Important Twitt), которыми считаются звезды и сотрудники СМИ. Большинство VIT применяют Instagram, чтобы разместить фото, а потом отдают их на Твиттер, чтобы поделиться ими с общественностью».

Напоминаем, что в самой крупной соцсети Фейсбук также вышло дополнение, которые позволяют применять фильтры для снимков.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий