65ad4c38

В Лондоне шайка обокрала магазин, влетев на байках в ТЦ

разбой Милиция Англии выискивает велосипедистов, осуществивших смелое разбой филигранного супермаркета в супермаркете Brent Кросс, размещенном в южной части английской столицы, сообщает газета The Daily Mail

Как сообщает «NEWSru.com», на глазах у десятков клиентов правонарушители въехали на байках в пешеходную галерею с магазинами и добродушные 1.5 секунды «позировали» перед камерами зевак.

Как было обнародовано, правонарушение осуществлено в 10:15 среды, когда пять мошенников на 3-х производительных байках с подключенными фарами промчались по галерее на 2-ом этаже коммерческого комплекса и остановились у входа в филигранную лавку Fraser Hart. После данного трое налетчиков, находившихся на байках позади, вооружились битами и огромными топорами, а потом взялись печалить витрины супермаркета, рассказывает The Daily Telegraph. 

Пока двое преступников складывали в сумки драгоценности, трое их пособников «дежурили» у входа в магазин. Один из них сурово махал топором, предостерегая все попытки гостей либо защиты приблизиться к злодеям. 

После данного правонарушители вольно сели на собственные байки и умчались прочь, пугая приверженцев раннего шопинга. Выбежавший за похитителями сотрудник филигранной лавки лишь прикрикнул им вдогон нечистые сквернословие.

Как было обнародовано, через определенное время милиция обнаружила байки преступников покинутыми на поле для гольфа в регионе Милл-Хилл. Но никого из налетчиков забрать пока не удалось.

По сведениям издания, добычей преступников, кроме драгоценностей, стали дорогостоящие часы Cartier и Rolex.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий