65ad4c38

Восстановление кожаной мебели руками профессионалов

Перетяжка мебели очень дорого и долго. Из-за небольшой «коцки» менять обивку всей подушки либо всего стула, как минимум не рентабельно и не логично. Есть 2 варианта: смириться либо отреставрировать. Хочется также отметить, что если вас интересует реставрация кожаной мебели по приемлемой стоимости, то рекомендуем вам перейти на сайт remebell.ru.

Можно попробовать отремонтировать повреждения самостоятельно, однако это достаточно хлопотно, сложно и по стоимости приближается к вызову профессионального мастера, который занимается реставрацией кожаной мебели каждый день на протяжении нескольких лет.

Несмотря даже на лучший уход, кожаная мебель с годами все равно стирается и повреждается. Тогда наиболее верное решение – не стараться без помощи других решить дилемму, а направиться к нашим экспертам, которые занимаются именно предложением «скорой помощи» кожаной мебели.

Чем это выгодно?

Специалисты используют наиболее передовые технологии для того, чтобы ликвидировать все повреждения, которые способны очутиться у вашего сидения либо дивана. Сюда входят потертости и трещинки на коже, порезы, окна.

Верное применение необходимых красок сможет помочь восстановить оттенок изделия.

У нас всегда есть нужные синтетические средства, чтобы ликвидировать пятна как раз с вашего дивана и не поменять при этом его оттенок.

Чего не надо делать при повреждениях мебели

Если пятно не оттирается тряпкой и не устраняется пятновыводителем, то лучше оставить попытки без помощи других с ним разобраться, поскольку:

Ошибочно использованные «подручные средства» могут устранить живописное покрытие, поменять конструкцию кожи.

Попытки залепить обрез домашним либо супер-клеем доведут к тому, что на плоскости дивана останется незабываемый след. А устранить супер-клей можно лишь совместно с отделкой.

Так что, высококачественная реставрация кожаной мебели – это дело, которое лучше поручить специалистам.

Технологии восстановления кожи

Применяя передовые технологии, можно ликвидировать все неприятности быстро, за 1 день. Это относится к царапинам от кошачьих когтей, пятнышкам и ажурным порезам.

Восстановление кожи мебели ведется с применением особых ввезенных технологий Furniture Clinic. Исправительные составы для диванов и сидений дают возможность добиться подобных итогов, которые нельзя получить никакими «подручными средствами».

Меткий выбор краски дает возможность осуществить монтаж кожаных диванов так, чтобы никто не увидел, что какой-нибудь участок по тону различается от другой плоскости. Ваша мебель останется прекрасной и интересной, будто бы вы приобрели ее лишь сегодня.

Специальный защитный краситель, который наносится некоторыми пластами, предупреждает возникновение любых браков на плоскости дивана в дальнейшем.

Удаление старой краски с плоскости мебели

Чтобы можно было высококачественно принести свежую тень, во всех вариантах понадобится предварительно освободиться от старой. Это проводится при помощи послойного снятия такой краски специальными средствами. После данного применяется тень, оптимальная по тону, чтобы монтаж кожаной обивки дивана можно было провести на самом хорошем уровне.

Случается так, что никакими методами невозможно ликвидировать поражение, если оно сопряжено с многократными порезами, или присутствует прорванное либо матерое окно. В таких картинах применяется смена испорченных компонентов.

Выбрать в точности аналогичную кожу, обозначить из нее необходимую деталь и заверить ее с другой поверхностью дивана – это искусство, из-за этого предпочтительнее верить такую деятельность только профессиональным людям.

Тонкий монтаж кожаной мебели может преследовать различные задачи. Кроме восстановления мебели в подобном виде, который она имела однажды, могут быть и особые задачи. К примеру, изменение тона. Это вполне может быть:

Неполное изменение тона (изменение цвета: из не менее черного в не менее ясный, либо напротив).
Конкретное изменение тона (из светлого в темный, темно-красный).
В отдельных случаях подойдет окрашивание, в прочих оптимально провести обтяжку новой кожей. Если вы обращаетесь к специалистам за такой услугой, как монтаж кожаного сидения, то можете быть уверенным, что примите хороший результат.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий