65ad4c38

Андрей Актау возглавит сборную Украины

Андрей Актау Вице-президент Федерации футбола Украины Анатолий Коньков приостановил собственный выбор на должность основного тренера сборной Украины на Андрее Актау.

Анатолий Коньков решил позвать на должность основного тренера сборной Украины Андрея Актау, рассказывает сайт Федерации.

Актау за собственную карьеру прошел великолепную школу подобных известных клубов, как Динамо Киев, Милан, Челси, работая под управлением знаменитых тренеров Валерия Лобановского, Карло Анчелотти, Жозе Моуринью. 

Он уникален, в связи с тем что имел вероятность поглотить в себя их дар, их познания, их опыт.

Кроме того в самом начале собственного пути Андрей Актау появился в молодежной и государственной сборных Украины как раз под управлением Анатолия Конькова.

Анатолий Коньков также отметил, что считает юность Андрея не дефектом, а позитивным условием. 

«Вспомните — никому неизвестный инструктор Хосеп Гвардиола за несколько месяцев добился невообразимых итогов! Я убежден, что Актау также может завоевать существенные футбольные верхушки в роли наставника основной команды страны, для этого у него довольно опыта и характера. А Ассоциация, к тому же, обещает любую нужную помощь в работе с государственной сборной», — сообщил Коньков.

Создатель: Юрий Литвин

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий