65ad4c38

Азаров вызывает киевлянам, что они избрали черт знает кого

азаров Премьер Украины Анатолий Азаров в процессе собственной поездки на автозавод по изготовлению железных систем ЗАО «Домостроительный комбинат № 4» прибегнул к сотрудникам автозавода и заявил, что те, за кого они избирали, им не будут помогать.

Премьер заметил, что в тех условиях, которые сформировались на данный момент, у него вызывает ревность то, что после выборов в Соединенных Штатах сегодня республиканцы, которые проиграли, рассказывают о том, что протягивают руку избранному главе и способны совместно работать, так как недостаток расчета большой и как решить данную неприятности одни лишь демократы не понимают, рассказывает УНН.

«К огромному огорчению, на Украине можно резюмировать обратное. Все те, кто не так давно нам сообщал, что они будут футболку рвать на добро народа, как только прошли выборы про это позабыли и вновь проходит конфронтация. И мы остаемся, как это было и прежде, один на один с нашими неприятностями. Я это говорю не в порядке раскаяния, поскольку ничего иного, если честно, не ждал, понимая замечательно характер нашей текущей политики. Я говорю это, прежде всего, для несложных людей, которые вот так стоят и слышат меня, что те, за кого вы избирали, вам помогать не будут. Вы это осознали, либо нет? И, собственно говоря, полагаться на нас с вами надо, другой веры у нас с вами нет. Это основной вывод, который надо сделать из выборов, которые прошли», — заявил премьер.

Напоминаем, по предварительной информации ЦИК, почти во всех Московских селективных окрестностях победу одержали фрондерские претенденты в народные парламентарии.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий