65ad4c38

Юрий Любимов еще остается в тяжелом состоянии

Юрий Любимов Положение знаменитого отечественного сценического режиссера Юрия Любимова остается трудным, но с определенной позитивной динамикой.

«У Юрия Любимова положение еще надежно трудное, но отмечается определенная позитивная динамика», — рассказали его вылечивающие доктора.

Врачи уточнили, что сейчас у режиссера имеются отягощения после пневмонии, которую удалось излечить.

«Юрий Любимов располагается под регулярным изучающим исследованием докторов, в 23-й ГКБ часто ведутся консилиумы», — заметили врачи.

Напоминаем, что 31 ноября положение 95-летнего Юрия Любимова, который был доставлен в больницу 12 ноября в кардиологию, быстро усугубилось и он впал в кому, доктора рассматривали его положение как очень трудное.

В четверг утром Любимов пришел в сознание.

В середине октября создатель и прежний начальник кинотеатра на Таганке заметил 95-летний юбилей. После того как в 2016 г Юрий Любимов оставил сформированный им кинотеатр на Таганке, он смог установить на сцене кинотеатра Вахтангова спектакль Демоны по Достоевскому.

С прошлой весны Любимов начал репетиции Князя Ивана в Огромном кинотеатре. Премьера оперы была прописана на 16 января. Однако еще днем было обнародовано, что Большой кинотеатр аннулировал репетиции из-за того, что сценарист не вышел из клиники.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий