65ad4c38

Энергичность губернаторов в «Twitter» привела к дебошам

Твиттер На волне дебошей в интернете администрация вице-президента рекомендовала главам районов демонстрировать итоги не в Сети-интернет, а «настоящими делами».

В скором времени губернаторам будет предложено писать в сервис микроблогов максимально тактичные известия, чтобы не допускать там дебошей. Иначе Twiitter вообще будет запрещён.

Моду на проведение микроблогов завел прежний вице-президент Д. Медведев, образцу которого стали пародировать главы районов. И на данный момент Твиттер ведут 33 губернатора, при этом некоторые из них делают записи часто. К примеру, кировский глава Михаил Белых сделал не менее 24 млн. твитов, ивановский Михаил Мень — не менее 11 млн., глава Санкт-Петербурга Геннадий Полтавченко — около 5 млн.

Стартовала «твиттер-конференция» с губернатором Кубани Ткачевым

Но энергичность губернаторов в интернете привела к дебошам. Так, в начале августа 2010 года мэр Михаил Белых был обвинен Д. Медведевым в использовании обслуживанием микроблогов напрямую на совещании Госсовета. В начале октября такого же года Д. Зеленин сообщил фото тарелки с червем, которого он нашел в процессе ловкого приема в Кремле, посвященного визиту вице-президента Германии. В скором времени после данного ассистент вице-президента Сергей Приходько рекомендовал сократить Зеленина «за слабоумие». Менее, чем в следующем году мэр оставил собственный пост. В начале февраля 2012 года мэр Краснодарского края Александр Ткачев на вопрос в Твиттер о том, как просуществовать на 15 млн. руб в неделю, мэр дал непосредственной ответ: «Заменить деятельность». «Не нравится тебе работа — не ной, а следуй и ищи не менее высокооплачиваемую», — развил идея глава района.

Интересно, что депутаты сформулировали согласие со свежим установкой администрации. Так, глава Приморья Владимир Миклушевский ещё в октябре назвал об отказе от Твиттер в пользу сайта. Также и глава Калужской области Анатолий Артамонов рассказал «Известиям»: «Twitter — это достаточно давно прошедший раунд развития моего развития». Мэр Тамбова Олег Бетин удостоверил, что он вообще «далек от данного (Твиттер. —пр. «Руформатор»)».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий