65ad4c38

Тур в Москву на 3 дня

Если Вас интересует тур в Москву на 3 дня, воспользуйтесь информацией сайта dvestolicy.ru.

Платформа экскурсионного тура включает :

1.Поступление в Москву. Независимый заезд в гостиницу . Свободный день в городе Москва.

2. Завтрак в отеле. Встреча с вожаком в холле гостиницы. Отъезд на экскурсионную платформу.

Автобусная экскурсионная поездка в музей-усадьбу «Коломенское» – прежнюю летнюю резиденцию столичных повелителей и князей. Экскурсионная поездка во дворец повелителя Алексея Михайловича.

Автобусная экскурсионная поездка в музей-заповедник «Царицыно» – архитектурно-парковый комплекс, предназначавшийся для подмосковной резиденции Екатерины II. Экскурсионная поездка по дворцовой части и обзорная экскурсионная поездка по Огромному дворцу с просмотром торжественных залов и залов археологии.

Завершение платформы. Свободное время на территории музея-заповедника. Независимое возвращение в отель.

3. Завтрак. Избавление номеров. Встреча с вожаком в холе гостиницы. Отъезд на экскурсионную платформу на автобусе.

Автобусная обзорная экскурсионная поездка по Москве, в процессе которой мы проедем по главной улице города – Калининский, обследуем Победную площадь, Большой и Небольшой кинотеатры, побываем на Кремлевской бульварной и Поклонной несчастье, увидим Победную дуга на Кутузовском проспекте, Дом Правительства РФ и модный регион «Москва-Сити».

Экскурсионная поездка по Москва-Сити (без взлета на визирную площадку) – сверхсовременный деловой квартал города: мы не только лишь посмотрим Краснопресненской бульварной, торгово-пешеходным мостом «Багратион», обследуем «Древо жизни» Эрнста Незнакомого, но также и услышим интересные истории о небоскребах Москва-Сити, один из которых – вышка «Федерация» – считается сейчас высочайшим в Европе!

Завершение платформы в Москва-Сити. Свободное время или взлет на визирную площадку вышки «Федерация», расположенную на 89 этаже с ландшафтным вариантом на Москву. Также, визирная площадь оснащена мини-фотостудией, где можно сделать квалифицированный фотоснимок себя на фоне муниципального вида, и онлайн 3D-выставкой и диалоговым вожаком с пополненной реальностью.

Отъезд – самостоятельно.

В стоимость экскурсионного тура входит:

Размещение в отеле (2-местные нормальные номера со всеми удобствами)
Питание — завтраки в отеле (шведский стол)
Экскурсионное обслуживание по платформе экскурсионного тура
Входные билеты в музеи и на субъекты экскурсий
Услуги гида-экскурсовода
Автотранспортное обслуживание

Экскурсионная поездка в Москву на 3 дня – это надежное решение для тех, кто хочет ясно, чувственно и свободно провести свободное время. Столица сделала посетителям очень много сюрпризов, свежие открытия, незабываемые места для исследования.

Странствие в музей-усадьбу «Коломенское», поездка в заказник «Царицыно», исследование основных и наиболее старых Московских улиц даст очень много ослепительных и ярких чувств. Прогулка по Москва-Сити помнится на долгое время. Тут вы можете подняться на визирную площадку и налюбоваться великолепием Краснопресненской бульварной.

Внимания стоит разносторонняя архитектура столицы. За 3 дня обследовать все субъекты не выйдет, однако вы можете сделать завораживающую обзорную прогулку в компании экскурсовода. Любое старое сооружение имеет собственную историю и считается эксклюзивным.

Визитными картами города считаются – Кремль и Красная площадь. Данные субъекты имеют статус Мирового Наследства Unesco. Рядом с Алой площадью вы можете заметить известный храм Валерия Счастливого. Здание обращает на себя внимание ослепительной архитектурой.

Кроме того вы можете заметить известный Казанский храм, Новодевичий храм и прочие старые обители столицы. Собор Христа Спасателя считается основной святыней Города Москва. В городе работает очень много музеев, выставок, сувенирных лавок, которые вы можете пройти на в масштабах свободного времени. Замечательные дворцовые комплексы и имения сделают неизменное ощущение.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий