65ad4c38

Секреты оптимальной любовницы

секс Чтобы благодетельствовать парня в кровати, значительного не потребуется – довольно быть серьезной, убежденной, непредвиденной и…желать секса также, как он.

Будь самой сексуальной и догадливой, будь собой 

Насколько много интимных ухищрений применяют женщины, чтобы завести парня, а затем презентовать ему наслаждение в кровати. И разумеется, все эти способы и способы имеют собственные преимущества.

Прекрасное нижнее белье, игрушки из секс-шопа, эротический танец – все это, бесспорно, работает на парней чудесно. Однако согласись, прекрасного белья и сексуального платья мало для того, чтобы парень помнил ночь с тобой на всю собственную жизнь. Следующие советы помогут тебе презентовать ему яркие ощущения и истинное наслаждение от секса:

1. Очень многие мужчины обожают, когда девушка играет зачинателем в сексе. От подобного поворота происшествий они попросту утрачивают голову и восторгаются собственной партнершей, ее отвагою и раскованностью. 

2. У тебя есть возможность показать инициативу не только лишь в прелюдии, но также и в избрании сексуальной позиции. Есть положение, которая сводит с разума почти всех парней – именуется она состязание и представляет из себя позу наездницы, однако не как всегда, лицом к компаньону, а поясницей.

Несмотря на то что определенные женщины пытаются избегать такой позиции, как по физическим, так и по эмоциональным основаниям, как раз эта положение относится к числу тех, в которых девушка искренно показывает собственную сексуальность компаньону.

В случае если ваш компаньон больше обожает размеренный секс, можно проверить интимную позицию, которая именуется эротическая стрелка. В данной любовной позе парень и девушка находятся товарищ на приятеле, при этом парень размещается снизу позади. Положение стрелы в отношении завещанной недалекости увлеченных является в особенности оптимальной. У женщины появляется впечатление, что ее половой компаньон так окутан страстью и любовью, что хочет смешаться с собственной любимой в единое целое.

3. Организуй для собственного мужчины эротический экскурсионный тур по телу. Можешь даже сообщить ему, что делаешь это с познавательной задачей. Ощутить себя участником сексуального опыта? Ему это придется по душе! Начни собственный эротический экскурсионный тур с лица компаньона – пальцами, губками и языком ласково ласкай мочки его ушей, участок под нижней губой, впадинку над подбородком. Далее – медлительно опускайся ниже, к шее, затем еще ниже, еще еще… Он будет в полном восторге.

4.  Даже если он в полном восторге от того, как ты делаешь минет, можешь повеселить его еще более. К примеру, минетом с бусами. Тебе надо получить выпуклые бусины, похожие на нить жемчуга, и опутать ими член мужчины. Рукою ласково надо валять бусины наверх и вверх, при этом голубя языком его головку. Как раз этим методом античные гейши давали мужчинам возвышенное наслаждение.

5. Парень будет рад, если ты обучишься ощущать его тело. Для этого, прежде всего, должно пройти довольно времени, чтобы вы пристрастились друг к дружке, а во-вторых, покажи внимание к собственному компаньону. Следи, что нравится ему больше, что – меньше. И не отказывайся от интимных опытов, которые всегда открывают что-нибудь свежее и необыкновенное.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий