65ad4c38

Свежий Мерседес CLA проверяют в Венгрии

CLA Свежий компакт-седан от Мерседес – модель CLA был замечен в процессе автодорожных испытаний Венгрии.

По информации Carscoop, работы над авто располагаются в последней ступени. 

Новинка, сконструированная на основе А-класса, появится в начале января 2013 года на моторшоу в Детройте. Демонстрация авто пройдет совместно с новинкой нового S-класса.

Раньше было сообщено, что CLA будет оборудоваться 3-мя бензинными и 3-мя дизельными силовыми агрегатами производительностью от 108 до 210 л.с.. Также клиенты сумеют выбирать между передне- и опциональной вэдовой версиями.

Помимо этого, несколько лет назад фотографы-шпионы «ловили» в объективы собственных камер «заряженную» версию 4-дверного купе – CLA AMG, правда, в камуфляже. По данным инсайдеров, данный авто обретет 2,0-литровый усиленный 4-цилиндровый мотор производительностью 330 л.с.. Максимальная тяга данного двигателя равен 400 Hm и сообщается на все 4 колеса за счет 7-ступенчатой автоматической коробки SpeedShift AMG DCT с парным сцеплением. С места до 100 км/ч CLA AMG разгоняется за 5 сек.

О расценках на 4-дверное купе пока ничего неясно, однако согласно предварительной информации, стандартная модификация CLA будет реализовываться в Европе по стоимости от 28 000 euro.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий