65ad4c38

Принцессам Диснея соединили платья самые лучшие дизайнеры мира (Фото)

Disney Витрины самого бывшего английского универмага «Harrods» украсили наиболее распространенные диснеевские принцессы в великолепных костюмах от известных дизайнеров!

Лондон насыщен рождественским расположением духа, которое практически летает в воздухе. К совместной окружающей среде ожидания торжества подключился и самый старый магазин Великобритании «Harrods», который принял решение сделать реальную небылицу для собственных клиентов.
Витрины большого супермаркета декорируют наиболее излюбленные героини девушек — принцессы из мультфильмов Disney. А чтобы герои из сказок приглянулись и взрослым женщинам, принцесс приодели в собственные платья наиболее известные дизайнеры и дизайнеры мира.
Дорогая Золушка стоит на стремянке в платье от Versace, океанская красавица Русалка встала в имидже от Marchesa, западная красотка Жасмин оделась в одежду от Escada, бешеная индианка Покахонтас щеголяет в имидже от Roberto Cavalli, а Белоснежку надевал сам Oscar de la Renta. 
Не обошли стороной и подобных фантастических принцесс, как западную прелестницу Мулан, щеголявшую в платье от Missoni, волосатую Салат в светло-лиловом платье от Jenny Packham, чернокожую красавицу Тиану в имидже от Ralph & Russo, дремлющую красотку Аврору в одежде от Elie Сааб и умницу Беллу, приручившую чудище — она хвасталась великолепным платьицем от Valentino.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий