65ad4c38

Партнерша Girls Aloud рассчитывает выпустить альбом

Girls Aloud Партнерша английской девичьей поп-группы Girls Aloud Кимберли Уолш сообщила о проектах выпустить дебютный индивидуальный альбом в 2013 году. Пластина артистки будет называться “Centre Stage” и выйдет на рынок 4 марта.

Со слов певицы, альбом будет подключать ряд распространенных бестселлеров, которые Уолш вписала в Стокгольме прошлым летом.
«Я всегда любила музыкальный кинотеатр. Именно он увеличил во мне любовь к музыке. Я с превеликим удовольствием желаю поделиться данной любовью, вписывать традиционные композиции и заняться их написанием», – заявила Кимберли.
Она добавила: «Мелодии в определенных песнях так феноменальны. Я знала, что мы могли сделать что-то особое, экспериментируя с записью и, я думаю, мы сумели разработать несколько любопытных традиционных композиций».
Солистка также расхвасталась: «Я сумела раскрыть свежие тона моего голоса. Мне приглянулась любая растраченная секунда на данный альбом. Я думаю, что я возвращаюсь к собственному происхождению».
Напоминаем, Girls Aloud рассчитывают представить приемник самых лучших бестселлеров “Ten” в середине декабря, который подогнан десятилетнему юбилею компании.
http://www.apelzin.ru

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий