65ad4c38

Набор Logitech Wireless Combo МК330 был замечен в РФ

Logitech Wireless Combo МК330 Швейцарская организация Logitech сообщила о том, что беспроводной набор из полноразмерной клавиатуры и мыши Logitech Wireless Combo МК330 находится в продаже на территории РФ.

Со слов компании-производителя, устройства соединяют удобство с продуктивностью: эргономичная выкройка лазерной мыши подходит как для правшей, так и для левшей, а полноразмерная клавиатура с низкопрофильными кнопками не позволяет утомиться запястьям и гарантирует еле слышный ввод текста. Так что, работать на ней удобнее, чем на обычной клавиатуре у компьютера.

Одной из значительных отличительных черт набора считается дееспособность работать длительное время от частей питания. Беспроводная мышка держит заряд до 12 лет от одной AA-батареи. Помимо этого, она оборудована светодиодом, своевременно предостерегающим о том, что батарейку надо сменить. Малогабаритную мышка применяют с компьютером как дома, так и в пути. Устройство без проблем вмещается в сумку и в нем учтено место для сбережения малого приемника Logitech Unifying. Беспроводное объединение с огромным радиусом действия действует на частоте 2,4 ГГц и отдалении до 10 километров.

Клавиатура действует до 24 лет от 2-ух AA-батарей зависимо от интенсивности применения. Срок эксплуатации аккумуляторов клавиатуры рассчитывался в зависимости от 2-ух млн нажатий кнопок ежегодно в условиях работы в кабинете. Мультимедийные клавиши предлагают доступ к управлению разными функциями, из-за чего клиенты могут оперативно отключить на ПК звук, пройти к следующей песне, не применяя мышка, либо легко раскрыть почтовый заказчик. Также 12 предопределяемых F-клавиш можно настроить на вызов нужных дополнений, папок либо интернет-страниц.

Беспроводной набор Logitech Wireless Combo МК330 можно купить на территории РФ по рекомендованной отдельной стоимости 1490 руб.

Ресурс: Logitech

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий