65ad4c38

Майкрософт вложит $100 млрд в технический центр в Бразилии

Майкрософт Прямо за расширением научно-исследовательской деятельности в отечественном «Сколково», компания Майкрософт рассказала о проектах по инвестированию приблизительно 100 млрд долларов США в ее свежий технический центр в Бразилии.

По известию бразильского агентства Agencia Estado, центр обретет вложения, нацеленные на помощь ИТ-решений в госсекторе. В компании рассказывают, что свежий бразильский центр обретет денежную помощь в том числе от прочих ИТ-игроков рынка, однако львиная доля денежных средств поступает от Майкрософт.

Напоминаем, что раньше похожие научно-исследовательские центры организация раскрыла также в Германии, Израиле и Египте. Квалификация таких центров — это прежде всего ПО. Говоря о Бразилии особенно, тут Майкрософт раньше вносила денежные средства в формирование сети интернет-кафе для бедных жителей, и вела разные просветительные инициативы в Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу.

Раньше собственный технический центр в Бразлии раскрыла компании Intel, которая будет работать в центре на аппаратных разработках и системах передачи данных.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий