65ad4c38

Липофилинг — меняет очертания лица

лицо Невзирая на то, что мы размышляем о пластических операциях и косметических процедурах как о чем-нибудь, что сможет помочь решить неприятности наружности, возникающие с годами, они также могут помочь нам изменить определенные минусы наружности, с которыми мы имеем дело всю собственную жизнь.

К примеру, вы появились на свет с крайне тощим лицом. Грим поможет дать вашему лицу не менее общий тип, однако не может на самом деле его изменить. Вместо данного, люди, у которых есть данная либо некая иная неприятность с наружностью, предпочитают трансплантацию жировых тканей (также знаменитую как липофилинг), чтобы сделать лучше собственный внешний облик.
Липофилинг будет оптимальной операцией для людей с множеством неприятностей. Данная операция поможет сделать лучше фигуру лица и щек, она поможет сделать лицо не менее соразмерным, сделать глаза менее впавшими, и уменьшить бездонные морщинки. Определенные больные предпочитают процедуру трансплантации жира, поскольку в ней не применяются никакие чужие химикалии либо материалы. Вместо данного берется источник из одной части вашего тела и пересаживается в другую. Это значит, что вам не надо будет волноваться о возможности появления аллергической реакции.
Что из себя представляет липофилинг
Липофилинг, преимущественно, представляет из себя следующую процедуру: жир берется из одной части тела, как правило, с бедер, и применяется для того, чтобы выполнить нужные перемены на лице. К примеру, жир вполне может быть применен для перестройки скул. Если у вас есть морщинки, жиром наполняют эти морщины, чтобы кожа вновь смотрелась ровной. Итог остается до 3-х лет. Определенные доктора советуют вести несколько сеансов данной операции (от 3-х до 5-и), чтобы изменить бездонные морщины либо иные существенные минусы.
Процедуру липофилинга, либо трансплантации жира, как правило проводят в офисе доктора, либо амбулаторно. Процедуру можно вести без анестезии, в особенности если вы тревожитесь насчет ее стоимости. Но без какой-нибудь заморозки стерпеть боль бывает сложно. Применяют какой-нибудь тип региональной анестезии. Если не выбран какой-нибудь другой вид обезболивания, время от времени обходятся обезболивающим тоником, который причиняют на области, задействованные во время проведения операции. В отличии от прочих типов косметических операций, трансплантация жира не требует нахождения на больничном листе либо отказа от стандартной деятельности.
Кто считается отличным претендентом для выполнения операции липофилинга
Больному, которому можно вести процедуру липофилинга, может быть более 18-и лет, впрочем определенные доктора могут договориться провести данную процедуру не менее молодым больным, в особенности в ситуации деструкции лица. Для выполнения операции липофилинга нужно, чтобы больной был здоров. Побеседуйте с собственным доктором о тех трудностях с состоянием здоровья, которые, вероятно, у вас есть. Если вы курите, надо отказаться от данной зависимости до выполнения операции. Табакокурение может повысить риск, сопряженный с операцией липофилинга.
Дальше, вы должны быть реалистичны в собственных ожиданиях от того, что может вам предоставить операция трансплантации жира. Впрочем она может сделать лучше ваш внешний облик, она не в состоянии поменять наружность целиком.
Вы также можете быть отличным претендентом для данной операции, если вам нужно не менее солидная помощь, чем могут предложить иные операции, к примеру, такие как Рестилайн. Трансплантацию жира можно также совместить с иными процедурами, к примеру, операциями на офтальмологическом столетии (блефаропластика).
Как совершается операция
Перед исполнением операции больной и доктор должны рассмотреть, чего желает больной, и из какой части тела будет хвататься жир (донором жира может также стать другой человек, если данного захочет больной). После заморозки аналогичных отделов тела региональным анестетиком, если он будет применяться, доктор выполнит липосакцию, чтобы получить жир из избранного отдела тела больного.
Когда жир взят, его пропускают через центрифугу, чтобы жировые клетки разделились от всего прочего, что было обретено совместно с жиром. После отдела жировых клеток их небольшими иголочками приводят в означенную область, к примеру, в область щек либо морщинок.
Операция трансплантации жира как правило продолжается менее дня.
Какое время потребуется, чтобы прийти к стандартной жизни?
Число времени, которое понадобится для излечения после операции трансплантации жира, вполне может быть различным. Определенные люди сразу могут прийти к работе и стандартной деятельности, иным может пригодиться пара суток. Как правило вокруг места инъекции образовывается незначительная выпуклость, которая держится около недели, и остается ощущение дискомфорта, которое можно прибрать при помощи обезболивающего. Все эти неприятности как правило скрываются на протяжении 7 суток.
Опасности
Трансплантация жира имеет установленный риск, впрочем как правило это крайне безопасная операция. Наиболее известные результаты данной операции – это боль и пастозность вокруг места инъекции. Эти результаты имеют кратковременный характер и как правило скрываются на протяжении одной-двух месяцев.
Иные, не менее солидные опасности – это отягощения от регионального обезболивания либо закупорка сосуда, которые способны появиться, если жир попал в кровеносный сосуд. Инфекции, изменение тона лица либо истечение также вероятны, впрочем встречаются нечасто.
Впрочем операция липофилинга не обязательно сопряжена с риском для состояния здоровья, больной должен осознавать, что данная операция не позволяет гарантированного итога. У существенного % больных жир просто вбирается назад в организм, и тогда желанного результата не происходит. Метода, позволяющий бы установить до выполнения операции, будет ли она успешной, нет.
Приглянутся ли больному итоги?
Если операция «сработает», итоги, вероятнее всего, будут видны , впрочем оптимальным стилем они будут заметны, когда спадет пастозность. Большинство людей, у которых операция трансплантации жира проходит благополучно, могут быть крайне удовлетворены итогами, их убежденность внутри себя и самомнение увеличиваются, и смотрятся они младше.
Специальная информация
Информация, описанная выше, создана для того, чтобы предоставить главное суждение о процедуре липолифтинга, до того, как больной прибудет на консультацию, и ответить на главные вопросы, которые появляются сравнительно данного вида косметических операций. Заключительное решение надо принимать лишь после персональной встречи с доктором. Консультация с доктором не заставляет больного проходить процедуру липолифтинга.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий