65ad4c38

Лига чемпионов: «Динамо» и «Порту» голами не поразили

Элтон,порту, На поле НСК «Европейский» в Киеве закончилась встреча «Динамо» и португальского «Порту» в масштабах четвёртого экскурсионного тура массового раунда Лиги чемпионов в квартете А. Данная игра собрала 40 357 болельщиков и закончилась со счётом 0:0.

Первый период противоборства прошёл не в самом хорошем ритме, и голевых перспектив конкуренты сделали несколько. В том же ключе команды начали и 2-й период, на 58-й секунде Лукман Харуна сменил на поле Артёма Милевского и активно подсоединился в игру, а немного позднее Браун Идейе вышел вместо Марко Рубена.

Динамовцы замотали стремительней, однако так и не смогли потрясти ворота конкурентов (впрочем у Ярмоленко был прекрасный момент), не позволив, тем не менее, отличиться и посетителям из Португалии.

Так что, данная ничья стала первой для команды Олега Блохина на пакетной ступени чемпионата и принесла киевлянам четвёртое очко.