65ad4c38

Как правильно выбрать верный торт

На лавках супермаркетов сегодня показано множество различной кондитерской продукции на любой вкус: бисквитные, песчаные, творожные, заварные, блинные, вафельные тортики с протеиновым, масленым, йогуртовым, сметанным тоником, со сливками, с разными вариантами внутренностей и рисунком. Это многоцветное величие так и зовет попробовать свои силы на вкус. Дудник торты Новосибирск каталог вы можете найти на удобном сайте flo365.ru.

Приобретя приглянувшийся поварской шедевр, дома, обычно, мы декламируем этикетку о составе продукта, каким методом он был произведен и как достаточно давно, и обычно удивляемся не по привычке долгому сроку хранения и импозантному перечню ингредиентов.

Стремление определенных изготовителей удешевить траты, применяя различные химические добавки, которые продлевают период хранения тортов, могут негативно сказаться на состояние здоровья покупателя. А самый основной покупатель лакомств — это наши дети. Чтобы выяснить, как правильно выбрать торт, который будет не только лишь прекрасным на вид, но и аппетитным и необходимым, мы приступили к технологу кондитерского производства сети «Форне» Наталье Злобиной.

Читайте внимательным образом этикетку

Прежде всего, на ней показан период хранения — чем он длиннее, тем больше синтетических добавок и меньше естественных продуктов применял изготовитель.

«Сроки реализации тортов «Форне» — 5 дней. В роли консерванта мы применяем разрешенную и невредную сорбиновую кислоту в самых малых дозах. В роли разрыхлителя — обычную пищевую соду, которую каждая домашняя хозяйка обнаружит у себя на кухне. Мы не дополняем консерванты и химические добавки, удлиняющие сроки хранения», — объясняет Светлана Злобина.

Во-вторых, обратите свое внимание на состав. Продукты перечисляются в порядке убыли от большего к большему. Если торт именуется светло-оранжевым, а продукт морковь располагается в середине этикетки, означает, моркови там нет.

Так, к примеру, прекрасный смарагдовый оттенок коржей в «Смарагдовом» тортике от «Форне» обеспечивают листья естественного шпината – 20% от совместного размера продукта. Крем производится из естественных молочных сливок, творожного сыра и нового апельсина. В бисквите нет ни единого синтетического красителя.

«Стоимость на любой промышленный продукт формируется прежде всего из стоимости его образующих. Каждая домашняя хозяйка знает, сколько стоят высококачественные продукты и во сколько обойдется сегодня свежевыпеченный бытовой торт. Можно приобрести масло (спред) за 120 рублей., а можно за 400, сметану за 80 рублей. или за 180 рублей., а по результату от того, какие продукты вы применяете, находится в зависимости и стоимость изделия, и, разумеется, его качество. При изготовлении кондитерских изделий мы применяем лишь естественное сырье, продукты отличного качества, работаем лишь с опробованными изготовителями», — сообщает техник кондитерского производства сети «Форне» Светлана Злобина.

Какому тортику уделить основное внимание при избрании притягивающего десерта в супермаркете – собственное дело любого. Но при этом не стоит забывать, что дешевые тортики и тортики с огромным сроком хранения не в состоянии быть подготовлены из естественных ингредиентов, означает, имеет смысл подумать и об их действии на ваше состояние здоровья и состояние здоровья ваших детей.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий