65ad4c38

Как выбрать цветы

Всякий раз выбор цветов отбирает у меня множество времени, поскольку не хочется купить букет, который через час преобразуется в голик. И не из-за того, что я их длительное время везла, поэтому что цветы были не новыми. Подбирая розы, я гляжу на листья, на сдвиг стебля и на то, как крепко прилегает к бутонам чашелистик (зеленая часть цветка). На этом мои познания завершаются. Время от времени выходит выбрать верный цветочек, время от времени — нет, подробнее на олимпик в апрелевке доставка.

Предлагаю вам всего несколько рекомендаций для того, чтобы прекратить шпынять пальцем в небо и выбирать на самом деле свежие и цветы. Особенно, что на носу осенний женский праздник 😉

Рекомендации весьма элементарные и достаточно явные. А попадая в цветочный магазин и оказываясь среди буйства красок и ароматов, у определенных все сглаживается из головы. Если добавить сюда мистику прекрасно наученного менеджера, вы находите себя на крыльце магазина с готовым букетом. Далеко не всегда отличным.

Разумеется, целиком разболтавшийся цветочек смотрится намного красивей, чем полураспустившийся либо бутон. А разболтавшийся цветочек продержится непродолжительно и в скором времени высохнет. Лучший вариант — полураспустившиеся вперемешку с бутонами. Тогда данный букет может продолжительное время радовать глаз.

При избрании бутонов также нужно быть весьма заботливым, в связи с тем что время от времени менеджеры прибирают подвядшие лепестки и теперь открывшийся цветочек магическим стилем преобразуется в бутон. Разумеется, букет из подобных цветов выстоит мало. Тогда нужно смотреть на чашелистик — если он крепко прилегает в бутону, означает цветочек еще свежий. Если он высох и целиком открылся, означает вам могут предложить давно разболтавшийся цветочек.

Листья и ствол должны быть без поражений и смотреться новыми, а на ощупь — рыхлыми и гибкими. То же самое касается и внешнего облика лепестков. Если листья смотрятся апатичными, это значит, что цветочек не первой прохлады и, вероятно, испорчен ствол. И лучше выбирать растения с непосредственными стволами. Чем больше извивов, тем труднее влаге и калорийным препаратам угодить к бутону.

При покупке цветов помимо внешнего облика нужно обратить свое внимание на содержание насекомых либо заболеваний. По-другому вы рискуете привести с собой непрошеных посетителей — муравьев и тлю. Белый налет на листьях также вполне может быть свойством болезни. Если у владельцев дома есть цветы, посетители могут пожелать остаться насовсем и тогда надо будет обрабатывать все комнатные растения особым средством.

И в общем цветочек с обглоданными листьями либо покрытый муравьями — далеко не самый хороший подарок для женщины.

После тщательнейшим образом осмотра на единство и содержание жителей, необходимо обратить свое внимание на стволы и нижние листья. Если цветочек длительное время стоял в воде (следовательно, он очевидно не первой прохлады), его ствол и нижние листья будут незначительно подгнившими.

Также стоит избегать высохших почерневших либо пожелтевших срезов — это также говорит о том, что растение было срезано достаточно достаточно давно и длительное время пребывало без воды.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий