65ad4c38

Как возбудить мужчину по телефону

Способы и хитрости по поводу того, как возбудить мужчину, есть в арсенале каждой женщины. Особенно если женщина находится достаточно долго в отношениях, знает слабости и предпочтения своего партнера, а значит, и места давления и рычаги управления его либидо и сексуальными порывами. Но вот как возбудить мужчину по телефону знают далеко не все, при таких ограничениях оружием может быть только слово.

Понятное дело, что самыми подходящими способами для возбуждения могут быть игривые беседы, романтическая обстановка, прикосновения и ласки, сексуальное белье или откровенные наряды, макияж и сногсшибательный внешний вид женщины. Но что делать, если весь контакт с мужчиной ограничен телефоном? Тут нужно знать все секреты, как завести по телефону своего избранника одними лишь словами.

Выбираем подходящий момент. Самым главным ключом к достижению своей цели (в данном случае — завести парня по телефону) у любой женщины должна быть собственная уверенность в том, что она делает, а также в том, что она все сможет. Но прежде чем разрабатывать план действий, важно учитывать обстановку для интимных бесед, насколько это будет уместно в том или ином случае. Даже самый идеальный разговор по душам может сыграть злую шутку, если он будет невпопад.

Чтобы томный голос, будоражащие мозг и сознание фразы, полунамеки или откровенные предложения от женщины привели к нужному результату, важно правильно подобрать момент, ну и, конечно же, не перегибать палку. Неподходящим моментом может быть деловая встреча, нахождение мужчины в обществе, за рулем автомобиля, а также любые другие обстоятельства, когда он находится не один и занят важными делами.

Главное — интонация и голос. Согласно социальным опросам большинство мужчин подтвердили, что по и мнению сексуальным модно считать низкий бархатистый голос женщины с томным придыханием. Психологи уверяют, что бархатистый низкий голос ассоциируется у мужчин с уверенными в себе сильными женщинами. Именно такую особь мужчина-охотник воспринимает как недоступную цель, которую нужно покорять.

Есть и такие мужчины, что любят звонкий мелодичный голос, подчеркивающий женское начало и естественность. Завести по телефону можно таким голосом того мужчину, что ценит в женщине молодость и легкость. Тонкий и визгливый голос, напротив, оттолкнет любого мужчину, как и резкий металлический голос.

Психологи дают несколько советов по обольщению мужчины при помощи голоса и интонации:

говор шепотом или полушепотом, что будет восприниматься мужчиной чем-то интимным и секретным;
паузы для акцентирования на важных словах, это позволит привлечь внимание снова;
улыбающаяся теплая интонация, что воспримется большинством мужчин, как сексуальная;
воодушевление в беседе, что покажет ему заинтересованность партнерши;
раскованное тело, что проявляется в мягком и обволакивающем голосе.

Все эти приемы действуют безотказно на большинство представителей мужского пола. Вызвать обратный эффект могут слишком долгие паузы и затяжное молчание.

О том как возбудить мужчину другими способами, можно узнать из отдельных материалов:

По смс-переписке;
Словами;
Все способы как возбудить мужчину.

Фразы, которые возбуждают мужчин. Чтобы обучиться мастерству соблазна мужчины в таком формате, можно прослушать услугу — секс по телефону, где женщина беспрекословно доводит мужчину до сексуального изнеможения. Начинать разговор нужно с искренних желаний, так как наигранность и неестественное поведение будет восприниматься мужчиной не в нужном русле. Чтобы он дал ответную реакцию, нужно лишь при помощи определенных фраз дать понять, как в нем нуждается женщина.

Чтобы фразы были уместны, для начала нужно уточнить настроение парня, где он находится, насколько он готов отдаться разговору. Чтобы мужчина стал раскованным, стоит во всем с ним соглашаться и не прекословить. Подводить разговор к нужной теме нужно постепенно, вставляя целенаправленно разные фразы. Темы могут быть разные, например:

дифирамбы о его внешности — любой мужчина будет завоеван, если женщина сможет правильно хвалить его физические и умственные возможности;
дежавю сексуального характера — это способ возбудить парня по телефону, предполагающий пикантные воспоминания о сексуальных утехах из прошлого;
фантазии и мечты — возбудить парня можно и пофантазировав, как было бы здорово заняться любовью на каком-нибудь необитаемом острове или в условиях дикой природы и т. п.;
обсуждение поз — сокрушительным ударом станет фантазия женщины о том, какую бы позу она хотела бы открыть для себя в следующий раз.

Понятное дело, что взбудоражить любого мужчину могут разговоры о сексе, что касаются прошлого опыта с ним или предпочтений женщины на будущее. Самой стандартной фразой для сексуального возбуждения считается — «я тебя хочу». И ни одни мужчина не устоит перед предложением женщины об экспериментах в постели.

Пример текста для возбуждающего разговора. В интернете можно найти множество готовых вариантов для возбуждающей беседы со своим мужчиной. Но полностью повторять слова не стоит, так как сыграть мастерски сможет только женщина с отличными актерскими способностями. Такие готовые варианты должны служить лишь источником для вдохновения.

Предлагаем вашему вниманию несколько готовых текстов для телефонного возбуждающего разговора:

«Дорогой, всю ночь мне снился сон, повторяющий реальность. Ты настолько впечатлил меня тогда, когда мы были вместе наедине, что теперь все это снится мне из раза в раз в моменты нашей разлуки. Во сне я снова ощутила крепость твоих рук, нежность и пылкость твоих губ, прекрасный аромат твоего тела, райское наслаждение от нашего соития. Давай повторим все это немедленно, иначе эти сны сведут меня с ума, я потеряю границы между реальностью и сном».

«Любимый, я уже вся в ожидании тебя. На мне шелковое кружевное белье, которое ты так любишь, и больше ничего. Если ты не поторопишься домой, мое тело сгорит от страсти и желания тебя. Давай сегодня попробуем совершить что-то безумное, чего еще не было? Я думаю, можно принять теплую ванну с ароматом ванили вдвоем, это отлично расслабит тебя после трудового дня. Торопись, я уже зажгла свечи и набираю воду…».

«Ты знаешь, по телевизору идет передача о диких животных. Весь этот дикий пейзаж, джунгли и звери вызывают во мне смешанные чувства — страх, риск, опасность, огонь, страсть и безудержное желание разбудить в себе дикие инстинкты. Давай ты мне поможешь в этом?».

Подобрать тему для разговора лучше, учитывая индивидуальные особенности характера мужчины, его предпочтения и стремления. Кого-то можно возбудить дикими разговорами с бранью и грубостями, непристойными предложениями и пошлостью, а кому-то по душе романтика, скрытые намеки и неоднозначные фразы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий