65ad4c38

Дэниел Крэйг обрел премию BAFTA

Крейг Процедура BAFTA в Англии в 2016 году напоминала «бондиану». Соблазнительные красавицы в роскошных платьях, мужчины в смокингах и основной соблазнитель в лице Дэниела Крэйга.

Напоминаем, он три раза сыграл спецагента Джеймса Бонда. На BAFTA-2012 Крейга киноакадемики представили самым лучшим в его специальности. В зале болела за него супруга Рэйчел Вайс, и артисты из заключительной серии «007: координаты «Скайфолл»: Наоми Харрис и Беренис Марло. Также на процедуре были актрисы Карри Вашингтон, Оливия Манн и Алиса Эванс, режиссеры Квентин Тарантино и Сэм Мендес и артист Алан Камминг.

Изумительно было то, что процедура награждения премией английских академиков состоялась в этот раз в Лос-Анджелесе, а не в Лондоне. Основную интригу вечера открыл Харрисон Ford, призвав на сцену Дэниела Крэйга. Когда артист пришел с заслугой к столу, его первой поприветствовала супруга и чмокнула.

К слову, журналу Rolling Stone Крэйг сознался, что не имел стремления сниматься в кинофильме «007: координаты Скайфолл». Дэниел ежедневно планировал кинуть съемки, на которые согласился. Однако может сейчас за данную роль он обретет еще Оскар…



Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий