65ad4c38

Вышло свежее бесплатное дополнение для Айфон

 Gvidi - наводчик В App Store вышло свежее бесплатное дополнение для Айфон: Gvidi — наводчик по кафе, господам и ресторанам РФ и СНГ.

Как сообщили создатели, основная особенность Gvidi — применение свежих алгоритмов коллаборативной фильтрации. При их помощи дополнение собирает всю открытую информацию о пользователях и их товарищах в соцсетях, исследуя собственные интересы и предпочтения, чтобы давать предельно четкие индивидуальные советы.

«Gvidi каждому порекомендует наиболее оптимальные кафе и бары и уточнит, с какой возможностью то либо другое учреждение придется по душе точному клиенту. Чтобы советы Gvidi оказывались еще нужнее, надо расценивать места в дополнении и включать аккаунты в соцсетях: Фейсбук, VK и Твиттер», — рассказывают создатели.

Создателем Gvidi выступила организация AlterGeo — создатель смешанной технологии навигации и одинакового геосоциального обслуживания, самого крупного в РФ и СНГ.

При помощи Gvidi также можно смотреть, какие кафе, рестораны и бары располагаются рядом, представляться с фото и откликами их гостей, смотреть, куда идут товарищи и где им нравится, делиться своими ощущениями, и приобретать особые скидки в учреждениях. Дополнение применяет основу мест по Москве, Киеву, Петербургу и другим городам РФ и СНГ.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий